RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 9, страницы 71–78 (Mi ivm1300)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О модулях непрерывности неограниченных операторов

Г. В. Хромова

Саратовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:9, 67–74

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Поступила: 21.12.2004

Образец цитирования: Г. В. Хромова, “О модулях непрерывности неограниченных операторов”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 9, 71–78; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:9 (2006), 67–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khr06}
\by Г.~В.~Хромова
\paper О модулях непрерывности неограниченных операторов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 9
\pages 71--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1300}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335530}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 9
\pages 67--74


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1300
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i9/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Шаталина, “О приближении и восстановлении непрерывных функций с краевыми условиями”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:4(2) (2014), 603–608  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:32
    Литература:28
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020