RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 10, страницы 3–9 (Mi ivm1302)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Трехпараметрические обратные краевые задачи в односвязных областях

Н. Р. Абубакиров

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:10, 1–7

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 24.11.2004

Образец цитирования: Н. Р. Абубакиров, “Трехпараметрические обратные краевые задачи в односвязных областях”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 3–9; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 1–7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abu06}
\by Н.~Р.~Абубакиров
\paper Трехпараметрические обратные краевые задачи
в односвязных областях
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 10
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335532}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11452275}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 10
\pages 1--7


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i10/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Р. Абубакиров, “Симметричные решения обратных краевых задач и условия их однолистности”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 2, 69–72  mathnet  mathscinet; N. R. Abubakirov, “Symmetric solutions of inverse boundary value problems and conditions for their univalence”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:2 (2008), 67–70  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:41
    Литература:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020