RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 10, страницы 10–18 (Mi ivm1303)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О непрерывности приведенного модуля и трансфинитного диаметра

В. В. Асеевa, О. А. Лазареваb

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН
b Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:10, 8–16

Реферативные базы данных:

УДК: 517.548
Поступила: 01.04.2005

Образец цитирования: В. В. Асеев, О. А. Лазарева, “О непрерывности приведенного модуля и трансфинитного диаметра”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 10–18; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 8–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AseLaz06}
\by В.~В.~Асеев, О.~А.~Лазарева
\paper О непрерывности приведенного модуля и трансфинитного диаметра
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 10
\pages 10--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335533}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11452276}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 10
\pages 8--16


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i10/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Лазарева, “О некоторых свойствах приведенного модуля в пространстве”, Сиб. матем. журн., 49:1 (2008), 145–152  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. A. Lazareva, “Some properties of the reduced modulus in space”, Siberian Math. J., 49:1 (2008), 117–122  crossref  isi  elib
    2. В. Н. Дубинин, “О приведенном модуле комплексной сферы”, Сиб. матем. журн., 55:5 (2014), 1078–1090  mathnet  mathscinet; V. N. Dubinin, “On the reduced modulus of the complex sphere”, Siberian Math. J., 55:5 (2014), 882–892  crossref  isi
    3. Abrosimov V N. Mednykh A.D. Mednykh I.A. Tetenov V A., “Vladislav Vasilevich Aseev is 70”, Sib. Electron. Math. Rep., 14 (2017), A43–A57  mathnet  mathscinet  isi
    4. B. E. Levitskii, “Reduced $p$-modulus, $p$-harmonic radius and $p$-harmonic Green's mappings”, Пробл. анал. Issues Anal., 7(25):2 (2018), 82–97  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:75
    Литература:53
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019