RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 10, страницы 29–32 (Mi ivm1305)  

Расширения точечно-инвариантных классов обыкновенных дифференциальных уравнений третьего порядка

В. В. Картак

Башкирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (118 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:10, 26–28

Реферативные базы данных:
УДК: 517.911:514.83
Поступила: 15.11.2004

Образец цитирования: В. В. Картак, “Расширения точечно-инвариантных классов обыкновенных дифференциальных уравнений третьего порядка”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 29–32; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 26–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar06}
\by В.~В.~Картак
\paper Расширения точечно-инвариантных классов обыкновенных
дифференциальных уравнений третьего порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 10
\pages 29--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335535}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 10
\pages 26--28


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i10/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:31
    Литература:22
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019