RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 10, страницы 68–75 (Mi ivm1310)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Фундаментальные оператор-функции сингулярных дифференциальных операторов в условиях секториальности и радиальности

М. В. Фалалеев

Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:10, 64–71

Реферативные базы данных:
УДК: 517.983.51
Поступила: 26.04.2005

Образец цитирования: М. В. Фалалеев, “Фундаментальные оператор-функции сингулярных дифференциальных операторов в условиях секториальности и радиальности”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 68–75; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 64–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fal06}
\by М.~В.~Фалалеев
\paper Фундаментальные оператор-функции сингулярных дифференциальных
операторов в условиях секториальности и радиальности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 10
\pages 68--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1310}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335540}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11452283}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 10
\pages 64--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i10/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Фалалеев, О. В. Коробова, “Системы дифференциальных уравнений с вырождением в банаховых пространствах”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008), 916–927  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Falaleev, O. V. Korobova, “Systems of degenerate differential equations in Banach spaces”, Siberian Math. J., 49:4 (2008), 734–743  crossref  isi  elib
    2. М. В. Фалалеев, С. С. Орлов, “Вырожденные интегро-дифференциальные операторы в банаховых пространствах и их приложения”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 10, 68–79  mathnet  mathscinet; M. V. Falaleev, S. S. Orlov, “Degenerate integro-differential operators in Banach spaces and their applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:10 (2011), 59–69  crossref
    3. М. В. Фалалеев, С. С. Орлов, “Вырожденные интегро-дифференциальные уравнения специального вида в банаховых пространствах и их приложения”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 2011, № 7, 100–110  mathnet
    4. М. В. Фалалеев, “Интегро-дифференциальные уравнения с фредгольмовым оператором при старшей производной в банаховых пространствах и их приложения”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 5:2 (2012), 90–102  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:37
    Литература:43
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020