RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 3, страницы 3–6 (Mi ivm132)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Слабо регулярные модули

А. Н. Абызов

Казанский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (108 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:3, 1–3

Реферативные базы данных:
УДК: 512.552
Поступила: 08.02.2002

Образец цитирования: А. Н. Абызов, “Слабо регулярные модули”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 3, 3–6; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:3 (2004), 1–3

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aby04}
\by А.~Н.~Абызов
\paper Слабо регулярные модули
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 3
\pages 3--6
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2070828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1105.16008}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 3
\pages 1--3


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Модули с большим числом прямых слагаемых”, Фундамент. и прикл. матем., 12:8 (2006), 233–241  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tuganbaev, “Modules with many direct summands”, J. Math. Sci., 152:2 (2008), 298–303  crossref
    2. А. А. Туганбаев, “Кольца, над которыми все модули полурегулярны”, Фундамент. и прикл. матем., 13:2 (2007), 185–194  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tuganbaev, “Rings over which all modules are semiregular”, J. Math. Sci., 154:2 (2008), 249–255  crossref
    3. А. А. Туганбаев, “Кольца, над которыми все модули являются $I_0$-модулями”, Фундамент. и прикл. матем., 13:5 (2007), 193–200  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tuganbaev, “Rings over which all modules are $I_0$-modules”, J. Math. Sci., 156:2 (2009), 336–341  crossref
    4. А. Н. Абызов, А. А. Туганбаев, “Кольца, над которыми все модули являются $I_0$-модулями. II”, Фундамент. и прикл. матем., 14:2 (2008), 3–12  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Abyzov, A. A. Tuganbaev, “Rings over which all modules are $I_0$-modules. II”, J. Math. Sci., 162:5 (2009), 587–593  crossref
    5. А. А. Туганбаев, “Кольца без бесконечных множеств нецентральных ортогональных идемпотентов”, Фундамент. и прикл. матем., 14:2 (2008), 207–221  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tuganbaev, “Rings without infinite sets of noncentral orthogonal idempotents”, J. Math. Sci., 162:5 (2009), 730–739  crossref
    6. А. Н. Абызов, А. А. Туганбаев, “Подмодули и прямые слагаемые”, Фундамент. и прикл. матем., 14:6 (2008), 3–31  mathnet  mathscinet; A. N. Abyzov, A. A. Tuganbaev, “Submodules and direct summands”, J. Math. Sci., 164:1 (2010), 1–20  crossref
    7. Talebi Y., Hamzekolaee A.R.M., Hosseinpour M., Harmanci A., Ungor B., “Rings For Which Every Cosingular Module Is Projective”, Hacet. J. Math. Stat., 48:4 (2019), 973–984  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:70
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020