RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 11, страницы 26–28 (Mi ivm1330)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О соотношении коммутативности в полугруппах инъекций

В. А. Колмыков

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (122 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:11, 24–26

Реферативные базы данных:
УДК: 512.534:510.227
Поступила: 20.09.2004
Исправленный вариант: 14.06.2005

Образец цитирования: В. А. Колмыков, “О соотношении коммутативности в полугруппах инъекций”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 11, 26–28; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:11 (2006), 24–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol06}
\by В.~А.~Колмыков
\paper О соотношении коммутативности в полугруппах инъекций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 11
\pages 26--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1330}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335560}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 11
\pages 24--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i11/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Колмыков, “О сбалансированных подмножествах симметрической инверсной полугруппы”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008), 825–828  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kolmykov, “Balanced subsets of a symmetric inverse semigroup”, Siberian Math. J., 49:4 (2008), 660–662  crossref  isi
    2. В. А. Колмыков, “О сбалансированных подмножествах полугруппы частичных преобразований”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 575–581  mathnet  mathscinet; V. A. Kolmykov, “Balanced subsets of the semigroup of partial transformations”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 451–455  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:34
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020