RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 12, страницы 27–32 (Mi ivm1339)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об устойчивости векторной булевой задачи минимизации абсолютных уклонений от нуля линейных функций

Е. Е. Гуревский, В. А. Емеличев

Белорусский государственный университет

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:11, 24–29

Реферативные базы данных:
УДК: 519.854
Поступила: 23.02.2006

Образец цитирования: Е. Е. Гуревский, В. А. Емеличев, “Об устойчивости векторной булевой задачи минимизации абсолютных уклонений от нуля линейных функций”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 12, 27–32; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:11 (2006), 24–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GurEme06}
\by Е.~Е.~Гуревский, В.~А.~Емеличев
\paper Об устойчивости векторной булевой задачи минимизации
абсолютных уклонений от нуля линейных функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 12
\pages 27--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335569}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 11
\pages 24--29


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1339
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i12/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Воденников, В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Об одном типе устойчивости векторной комбинаторной задачи размещения”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, сер. 2, 14:2 (2007), 32–40  mathnet  zmath
    2. Emelichev V.A., Gurevsky E.E., Kuzmin K.G., “On stability of some lexicographic integer optimization problem”, Control Cybernet., 39:3 (2010), 811–826  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. В. А. Емеличев, В. В. Коротков, “Устойчивость векторной инвестиционной булевой задачи с критериями Вальда”, Дискрет. матем., 24:3 (2012), 3–16  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Emelichev, V. V. Korotkov, “On stability of a vector Boolean investment problem with Wald's criteria”, Discrete Math. Appl., 22:4 (2012), 367–381  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:51
    Литература:26
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020