RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 12, страницы 44–54 (Mi ivm1341)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О линейной скорости сходимости методов с итеративной проксимальной регуляризацией

А. Я. Золотухинa, Р. В. Наммa, А. В. Пачинаb

a Тихоокеанский государственный университет
b Тульский государственный университет

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:12, 41–52

Реферативные базы данных:
УДК: 519.626
Поступила: 29.12.2005

Образец цитирования: А. Я. Золотухин, Р. В. Намм, А. В. Пачина, “О линейной скорости сходимости методов с итеративной проксимальной регуляризацией”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 12, 44–54; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:12 (2006), 41–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolNamPac06}
\by А.~Я.~Золотухин, Р.~В.~Намм, А.~В.~Пачина
\paper О линейной скорости сходимости методов с итеративной
проксимальной регуляризацией
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 12
\pages 44--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335571}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 12
\pages 41--52


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i12/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Чубраева, А. Л. Ронжин, А. В. Шишлаков, Ал. Л. Ронжин, В. Ф. Шишлаков, Тр. СПИИРАН, 33 (2014), 207–226  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:56
    Литература:32
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020