RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 12, страницы 69–74 (Mi ivm1344)  

Метод регуляризации для задач олигополистического равновесия

Е. О. Мазуркевич

Институт проблем информатики АН Республики Татарстан

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:12, 67–72

Реферативные базы данных:
УДК: 519.853
Поступила: 19.05.2006

Образец цитирования: Е. О. Мазуркевич, “Метод регуляризации для задач олигополистического равновесия”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 12, 69–74; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:12 (2006), 67–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz06}
\by Е.~О.~Мазуркевич
\paper Метод регуляризации
для задач олигополистического равновесия
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 12
\pages 69--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1344}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335574}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 12
\pages 67--72


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1344
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i12/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:38
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020