RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2006, номер 12, страницы 75–87 (Mi ivm1345)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Секвенциальные производные операторов и их приложения в негладких задачах оптимального управления

С. Я. Серовайский

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2006, 50:12, 73–84

Реферативные базы данных:
УДК: 571.98
Поступила: 22.06.2004

Образец цитирования: С. Я. Серовайский, “Секвенциальные производные операторов и их приложения в негладких задачах оптимального управления”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 12, 75–87; Russian Math. (Iz. VUZ), 50:12 (2006), 73–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser06}
\by С.~Я.~Серовайский
\paper Секвенциальные производные операторов и их приложения
в негладких задачах оптимального управления
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2006
\issue 12
\pages 75--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335575}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2006
\vol 50
\issue 12
\pages 73--84


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2006/i12/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Я. Серовайский, “Секвенциальное дифференцирование в негладких бесконечномерных экстремальных задачах”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 1, 48–62  mathnet  mathscinet; S. Ya. Serovaǐskiǐ, “Sequential differentiation in nonsmooth infinite-dimensional extremal problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:1 (2008), 45–58  crossref
    2. С. Я. Серовайский, “Секвенциальное дифференцирование и его приложения в задачах оптимального управления”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 7, 45–56  mathnet  mathscinet  zmath; S. Ya. Serovaǐskiǐ, “Sequential differentiation and its applications in optimal control problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:7 (2008), 38–47  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:51
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020