Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 1, страницы 23–33 (Mi ivm1350)  

Об аппроксимации решений нерегулярных нелинейных уравнений аттракторами динамических систем в банаховом пространстве

М. Ю. Кокурин

Марийский государственный университет

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:1, 19–29

Реферативные базы данных:

УДК: 517.988
Поступила: 15.01.2005

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, “Об аппроксимации решений нерегулярных нелинейных уравнений аттракторами динамических систем в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 1, 23–33; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:1 (2007), 19–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok07}
\by М.~Ю.~Кокурин
\paper Об аппроксимации решений нерегулярных
нелинейных уравнений аттракторами динамических систем
в банаховом пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 1
\pages 23--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335595}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05256577}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11157538}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 1
\pages 19--29
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07010045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i1/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:36
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021