RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 1, страницы 54–62 (Mi ivm1353)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об игровых задачах для эволюционных уравнений второго порядка

Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов


Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:1, 49–57

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956
Поступила: 18.06.2004
Исправленный вариант: 08.06.2006

Образец цитирования: Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов, “Об игровых задачах для эволюционных уравнений второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 1, 54–62; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:1 (2007), 49–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SatTuk07}
\by Н.~Ю.~Сатимов, М.~Тухтасинов
\paper Об игровых задачах для эволюционных уравнений второго порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 1
\pages 54--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2335598}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05256580}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 1
\pages 49--57
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07010070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Тухтасинов, У. Ибрагимов, “Об инвариантных множествах при интегральном ограничении на управления”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 8, 69–76  mathnet  mathscinet; M. Tukhtasinov, U. Ibragimov, “Sets invariant under an integral constraint on controls”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:8 (2011), 59–65  crossref
    2. Ja'afaru A.B., Ibragimov G., “On Some Pursuit and Evasion Differential Game Problems for an Infinite Number of First-Order Differential Equations”, J. Appl. Math., 2012, 717124  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Ibragimov G., Allahabi F., Kuchkarov A., “a Pursuit Problem in An Infinite System of Second-Order Differential Equations”, Ukr. Math. J., 65:8 (2014), 1203–1216  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Ibragimov G., Rakhmanov A., Alias I.A., Jaffar Mai Zurwatul Ahlam Mohd, “the Soft Landing Problem For An Infinite System of Second Order Differential Equations”, Numer. Algebr. Control Optim., 7:1 (2017), 89–94  crossref  isi
    5. Ibragimov G., Akhmedov A., Izzati P.N., Manaf A.N., “Pursuit Differential Game Described By Infinite First Order 2-Systems of Differential Equations”, Malays. J. Math. Sci., 11:2 (2017), 181–190  mathscinet  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:46
    Литература:29
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019