RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 3, страницы 36–40 (Mi ivm136)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

O нильпотентности энгелевых алгебр лиевского типа

Н. А. Корешков

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:3, 32–36

Реферативные базы данных:
УДК: 512.554
Поступила: 13.02.2002

Образец цитирования: Н. А. Корешков, “O нильпотентности энгелевых алгебр лиевского типа”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 3, 36–40; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:3 (2004), 32–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor04}
\by Н.~А.~Корешков
\paper O~нильпотентности энгелевых алгебр лиевского типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 3
\pages 36--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2070832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1100.17011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083700}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 3
\pages 32--36


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i3/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Корешков, “О нильпотентности и разложении алгебр лиевского типа”, Матем. заметки, 82:3 (2007), 361–372  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. A. Koreshkov, “On the Nilpotency and Decomposition of Lie-Type Algebras”, Math. Notes, 82:3 (2007), 321–331  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:40
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020