Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 2, страницы 35–45 (Mi ivm1360)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интерполяционная цепная дробь и две экстремальные задачи о рациональных приближениях $|x|$

Г. С. Рагимхановаa, А.-Р. К. Рамазановb

a Дагестанский государственный педагогический университет
b Дагестанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:2, 33–43

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 14.01.2005
Исправленный вариант: 17.05.2006

Образец цитирования: Г. С. Рагимханова, А.-Р. К. Рамазанов, “Интерполяционная цепная дробь и две экстремальные задачи о рациональных приближениях $|x|$”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 35–45; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 33–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RagRam07}
\by Г.~С.~Рагимханова, А.-Р.~К.~Рамазанов
\paper Интерполяционная цепная дробь и две экстремальные
задачи о рациональных приближениях $|x|$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 2
\pages 35--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05256587}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11135302}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 2
\pages 33--43
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07020053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i2/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Рамазанов А.-Р.К., Магомедова В.Г., Ибрагимова Б.М., “Рациональная аппроксимация непрерывных функций с интерполяцией на равномерных сетках узлов”, Вестник Дагестанского государственного университета, 2012, № 1, 106–111  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:100
    Литература:49
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021