RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 2, страницы 46–55 (Mi ivm1361)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Периодические решения нелинейного волнового уравнения с граничными условиями Неймана и Дирихле

И. А. Рудаков

Брянский государственный университет

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:2, 44–52

Реферативные базы данных:

УДК: 517.954
Поступила: 22.04.2005

Образец цитирования: И. А. Рудаков, “Периодические решения нелинейного волнового уравнения с граничными условиями Неймана и Дирихле”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 46–55; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 44–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rud07}
\by И.~А.~Рудаков
\paper Периодические решения нелинейного
волнового уравнения с граничными
условиями Неймана и Дирихле
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 2
\pages 46--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1144.35447}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11135303}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 2
\pages 44--52
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07020065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i2/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, И. А. Рудаков, “О периодических решениях квазилинейного волнового уравнения”, Матем. заметки, 85:1 (2009), 36–53  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, I. A. Rudakov, “Periodic Solutions of a Quasilinear Wave Equation”, Math. Notes, 85:1 (2009), 34–50  crossref  isi  elib
    2. Павленко В.Н., Петраш Т.А., “Периодические решения уравнения колебаний струны с разрывной нелинейностью”, Вестник Челябинского государственного университета, 2011, № 38, 61–64  elib
    3. В. Н. Павленко, Т. А. Петраш, “Периодические решения уравнения колебаний струны с граничными условиями Неймана и Дирихле и разрывной нелинейностью”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 2, 2012, 199–204  mathnet  elib
    4. Ptashnyk B.I., Repetylo S.M., “Boundary-Value Problem With Mixed Conditions For Typeless Linear Partial Differential Equations”, Ukr. Math. J., 68:5 (2016), 756–776  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:66
    Литература:40
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019