RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 2, страницы 79–82 (Mi ivm1365)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Присоединенный интеграл Римана–Стилтьеса

В. И. Родионов

Удмуртский государственный университет

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:2, 75–79

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518+517.9
Поступила: 26.04.2005

Образец цитирования: В. И. Родионов, “Присоединенный интеграл Римана–Стилтьеса”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 79–82; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 75–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rod07}
\by В.~И.~Родионов
\paper Присоединенный интеграл Римана--Стилтьеса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 2
\pages 79--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.26003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 2
\pages 75--79
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07020107}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Родионов, “Об одном семействе подпространств пространства прерывистых функций”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, № 4, 7–24  mathnet
    2. В. И. Родионов, “К вопросу о разрешимости импульсных систем”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 2, 3–18  mathnet
    3. В. И. Родионов, “Аналог матрицы Коши для системы квазиинтегральных уравнений с постоянными коэффициентами”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2012, № 2, 44–62  mathnet
    4. В. Я. Дерр, “Дифференциальные уравнения в алгебре $\it{C}$-обобщенных функций”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 3, 2016, 62–75  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    5. В. Я. Дерр, “О расширении интеграла Римана–Стилтьеса”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 29:2 (2019), 135–152  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:76
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020