RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 3, страницы 12–21 (Mi ivm1367)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Об одной системе уравнений с двукратными старшими частными производными

В. И. Жегаловa, Л. Б. Мироноваb

a Казанский государственный университет
b Елабужский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:3, 9–18

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956
Поступила: 27.06.2005

Образец цитирования: В. И. Жегалов, Л. Б. Миронова, “Об одной системе уравнений с двукратными старшими частными производными”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 3, 12–21; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:3 (2007), 9–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZheMir07}
\by В.~И.~Жегалов, Л.~Б.~Миронова
\paper Об одной системе уравнений с двукратными старшими
частными производными
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 3
\pages 12--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1142.35364}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 3
\pages 9--18
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07030024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i3/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Воронова, “О задаче Коши для линейных гиперболических систем уравнений с нулевыми обобщенными инвариантами Лапласа”, Уфимск. матем. журн., 2:2 (2010), 20–26  mathnet  zmath  elib
    2. Л. Б. Миронова, “О построении решений гиперболической системы с постоянными коэффициентами”, Труды седьмой Всероссийской научной конференции с международным участием (3–6 июня 2010 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, Самарский государственный технический университет, Самара, 2010, 198–201  mathnet
    3. А. В. Жибер, О. С. Костригина, “Задача Гурса для нелинейных гиперболических систем уравнений с интегралами первого и второго порядка”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011), 67–79  mathnet  zmath
    4. Е. А. Созонтова, “О характеристических задачах с нормальными производными для системы гиперболического типа”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 10, 43–54  mathnet; E. A. Sozontova, “Characteristic problems with normal derivatives for hyperbolic systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:10 (2013), 37–47  crossref
    5. Е. А. Созонтова, “О характеристических задачах для одной системы гиперболического типа в трехмерном пространстве”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, № 6(107), 74–84  mathnet
    6. Е. А. Созонтова, “Об условиях разрешимости граничных задач в квадратурах для гиперболических систем второго порядка”, Уфимск. матем. журн., 8:3 (2016), 135–140  mathnet  mathscinet  elib; E. A. Sozontova, “On solvability by quadratures conditions for second order hyperbolic systems”, Ufa Math. J., 8:3 (2016), 130–135  crossref  isi
    7. Л. Б. Миронова, “Применение метода Римана к одной системе в трехмерном пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 6, 48–57  mathnet  crossref
    8. Л. Б. Миронова, “Об одном классе интегральных уравнений с частными интегралами и его приложениях”, Уфимск. матем. журн., 11:3 (2019), 63–78  mathnet; L. B. Mironova, “On class of integral equations with partial integrals and its applications”, Ufa Math. J., 11:3 (2019), 61–77  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:57
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020