RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 3, страницы 41–45 (Mi ivm137)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Построение старших приближений метода усреднения для параболических начально-краевых задач методом пограничного слоя

В. Б. Левенштам

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:3, 37–41

Реферативные базы данных:
УДК: 517.43
Поступила: 11.03.2003

Образец цитирования: В. Б. Левенштам, “Построение старших приближений метода усреднения для параболических начально-краевых задач методом пограничного слоя”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 3, 41–45; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:3 (2004), 37–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev04}
\by В.~Б.~Левенштам
\paper Построение старших приближений метода усреднения для параболических начально-краевых задач методом пограничного слоя
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 3
\pages 41--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm137}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2070833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1131.35344}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083701}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 3
\pages 37--41


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i3/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Babich P.V., Levenshtam V.B., “Direct and Inverse Asymptotic Problems With High-Frequency Terms”, Asymptotic Anal., 97:3-4 (2016), 329–336  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:55
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019