RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 3, страницы 77–80 (Mi ivm1376)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Свойства унимодальных функций принадлежности в операциях с нечеткими множествами

И. В. Гермашев, В. Е. Дербишер

Волгоградский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:3, 72–75

Реферативные базы данных:

УДК: 519.71
Поступила: 20.01.2003
Исправленный вариант: 10.05.2006

Образец цитирования: И. В. Гермашев, В. Е. Дербишер, “Свойства унимодальных функций принадлежности в операциях с нечеткими множествами”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 3, 77–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:3 (2007), 72–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GerDer07}
\by И.~В.~Гермашев, В.~Е.~Дербишер
\paper Свойства унимодальных функций принадлежности в операциях
с нечеткими множествами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 3
\pages 77--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2336880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1132.26385}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 3
\pages 72--75
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07030115}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i3/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Гермашев И.В., Васильева В.Д., Дербишер В.Е., Дербишер Е.В., Силина А.Ю., “Применение теории нечетких множеств для решения задач химической технологии”, Информационные технологии, 2009, № 5, 72–79  elib
    2. Коляганова О.В., Дербишер Е.В., Гермашев И.В., Дербишер В.Е., “Три оригинальных метода сравнительной оценки свойств материалов с использованием интегральных показателей”, Материаловедение, 2011, № 11, 49–55  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:491
    Полный текст:131
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020