RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 4, страницы 35–44 (Mi ivm1381)  

Точная оценка скорости убывания решения параболического уравнения второго порядка при $t\to\infty$

Н. А. Кульсарина, В. Ф. Гилимшина

Башкирский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:4, 32–41

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Поступила: 26.04.2005

Образец цитирования: Н. А. Кульсарина, В. Ф. Гилимшина, “Точная оценка скорости убывания решения параболического уравнения второго порядка при $t\to\infty$”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 4, 35–44; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 32–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KulGil07}
\by Н.~А.~Кульсарина, В.~Ф.~Гилимшина
\paper Точная оценка скорости убывания решения параболического уравнения
второго порядка при $t\to\infty$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 4
\pages 35--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380813}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1153.34326}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 4
\pages 32--41
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07040056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i4/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:49
    Литература:34
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019