RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 4, страницы 54–67 (Mi ivm1383)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О вещественных размерностях алгебр Ли голоморфных аффинных векторных полей

А. Я. Султанов

Пензенский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:4, 51–64

Реферативные базы данных:

УДК: 514.76
Поступила: 14.12.2005

Образец цитирования: А. Я. Султанов, “О вещественных размерностях алгебр Ли голоморфных аффинных векторных полей”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 4, 54–67; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 51–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul07}
\by А.~Я.~Султанов
\paper О вещественных размерностях алгебр Ли
голоморфных аффинных векторных полей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 4
\pages 54--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380815}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05320971}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 4
\pages 51--64
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X0704007X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i4/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Султанов, “Об алгебрах Ли голоморфных аффинных векторных полей на расслоениях Вейля”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 171–177  mathnet
    2. А. Я. Султанов, О. А. Монахова, “Аффинные преобразования в расслоениях”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 48–88  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:41
    Литература:51
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020