RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 4, страницы 79–83 (Mi ivm1385)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Повышение порядка нормальных производных в граничных условиях задачи Гурса

Е. А. Уткина

Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:4, 76–81

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956
Поступила: 17.10.2005

Образец цитирования: Е. А. Уткина, “Повышение порядка нормальных производных в граничных условиях задачи Гурса”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 4, 79–83; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 76–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Utk07}
\by Е.~А.~Уткина
\paper Повышение порядка нормальных производных
в граничных условиях задачи Гурса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 4
\pages 79--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380817}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.35415}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 4
\pages 76--81
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07040093}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i4/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Уткина, “Об одном функционально-дифференциальном квазилинейном гиперболическом уравнении”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 9, 69–75  mathnet; E. A. Utkina, “On one functional-differential quasilinear hyperbolic equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:9 (2017), 43–47  crossref  isi
    2. Utkina E.A., “Boundary Value Problems For a Third-Order Hyperbolic Equation on the Plane”, Differ. Equ., 53:6 (2017), 818–824  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:51
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020