RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 5, страницы 33–45 (Mi ivm1389)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Динамические обобщенные функции и проблема умножения

В. Я. Дерр, Д. М. Кинзебулатов

Удмуртский государственный университет

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:5, 32–43

Реферативные базы данных:

УДК: 517.911
Поступила: 20.01.2006

Образец цитирования: В. Я. Дерр, Д. М. Кинзебулатов, “Динамические обобщенные функции и проблема умножения”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 5, 33–45; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:5 (2007), 32–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DerKin07}
\by В.~Я.~Дерр, Д.~М.~Кинзебулатов
\paper Динамические обобщенные функции и проблема умножения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 5
\pages 33--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05320977}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 5
\pages 32--43
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07050040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i5/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Сесекин, Ю. В. Фетисова, “Динамические системы с последействием, возмущенные импульсным воздействием”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, № 2, 136–139  mathnet
    2. С. Д. Бунтов, Н. И. Леонов, Е. Л. Тонков, Н. Н. Петров, А. А. Грызлов, Б. П. Кондратьев, А. И. Карпов, А. В. Борисов, Д. Л. Федоров, “Василий Яковлевич Дерр. К юбилею”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 1, 133–136  mathnet
    3. Fedorov D.L., Gryzlov A.A., Kinzebulatov D.M., Latypova N.V., Maksimov V.P., Petrov N.N., Popova S.N., Rodionov V.I., Rodina L.I., Smetanin Yu.M., Zaitsev V.A., “Vasilii Yakovlevich Derr. to Anniversary”, Vestn. Udmurt. Univ.-Mat. Mekh. Kompyuternye Nauk., 29:4 (2019), 612–617  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:78
    Литература:52
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020