RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 5, страницы 46–52 (Mi ivm1390)  

Асимптотика необходимого объема выборки при проверке гипотез о параметре формы распределения, близкого к нормальному

О. А. Джунгурова, И. Н. Володин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:5, 44–50

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 23.01.2006

Образец цитирования: О. А. Джунгурова, И. Н. Володин, “Асимптотика необходимого объема выборки при проверке гипотез о параметре формы распределения, близкого к нормальному”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 5, 46–52; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:5 (2007), 44–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhVol07}
\by О.~А.~Джунгурова, И.~Н.~Володин
\paper Асимптотика необходимого объема выборки при
проверке гипотез о параметре формы распределения, близкого к нормальному
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 5
\pages 46--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05320978}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 5
\pages 44--50
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07050052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i5/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:54
    Литература:33
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020