RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 5, страницы 63–80 (Mi ivm1392)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Интегральные уравнения задачи сопряжения полуоткрытых диэлектрических волноводов

И. Н. Плещинский, Н. Б. Плещинский

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:5, 61–78

Реферативные базы данных:

УДК: 517.958:535.4
Поступила: 31.10.2006

Образец цитирования: И. Н. Плещинский, Н. Б. Плещинский, “Интегральные уравнения задачи сопряжения полуоткрытых диэлектрических волноводов”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 5, 63–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:5 (2007), 61–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlePle07}
\by И.~Н.~Плещинский, Н.~Б.~Плещинский
\paper Интегральные уравнения задачи сопряжения
полуоткрытых диэлектрических волноводов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 5
\pages 63--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2381532}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1160.78003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 5
\pages 61--78
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07050076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i5/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Н. Вдовина, Н. Б. Плещинский, Д. Н. Тумаков, “Об ортогональности собственных волн полуоткрытого упругого волновода”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 9, 69–75  mathnet  mathscinet  zmath; K. N. Vdovina, N. B. Pleschinskii, D. N. Tumakov, “On the orthogonality of eigenwaves in a semi-open elastic waveguide”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:9 (2008), 60–64  crossref
    2. А. Н. Гордеева, Д. Н. Тумаков, “Рассеяние электромагнитной волны на системе параллельных металлических экранов”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 38–55  mathnet  zmath
    3. Д. Н. Тумаков, А. Р. Тухватова, “Дифракция электромагнитной волны на щелях между пластинами”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 37–48  mathnet
    4. Khalilov E.H., “Substantiation of the Collocation Method For One Class of Systems of Integral Equations”, Ukr. Math. J., 69:6 (2017), 955–969  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:70
    Литература:43
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020