RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 6, страницы 3–13 (Mi ivm1393)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Полулинейные метрические полурешетки на $\mathbb R$-деревьях

П. Д. Андреев

Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:6, 1–10

Реферативные базы данных:

УДК: 515.124
Поступила: 30.09.2005

Образец цитирования: П. Д. Андреев, “Полулинейные метрические полурешетки на $\mathbb R$-деревьях”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 6, 3–13; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:6 (2007), 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And07}
\by П.~Д.~Андреев
\paper Полулинейные метрические полурешетки на $\mathbb R$-деревьях
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 6
\pages 3--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1393}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380827}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.53334}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 6
\pages 1--10
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07060011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Гундырев, “О подобно однородных локально-компактных пространствах с внутренней метрикой”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 4, 28–42  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Gundyrev, “Similarly homogeneous locally compact spaces with an intrinsic measure”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:4 (2008), 24–37  crossref
    2. Andreev P., “The Cone Metric of a Busemann Space”, J. Geom., 109:1 (2018), UNSP 25  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. Andreev P.D., Bulygin I A., “on the Vertical Similarly Homogeneous R-Trees”, Lobachevskii J. Math., 40:2 (2019), 127–139  crossref  isi
    4. П. Д. Андреев, А. И. Булыгин, “О геометрии подобно однородных $\mathbb R$-деревьев”, Изв. вузов. Матем., 2020, № 4, 3–15  mathnet  crossref
    5. А. И. Булыгин, “О некоторых свойствах подобно однородных $\mathbb{R}$-деревьев”, Владикавк. матем. журн., 22:1 (2020), 32–42  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:68
    Литература:46
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020