RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 6, страницы 21–28 (Mi ivm1395)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Критерий устойчивости разностной схемы для нелокальной задачи теплопроводности

А. В. Гулин, Н. И. Ионкин, В. А. Морозова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:6, 18–25

Реферативные базы данных:

УДК: 519.633
Поступила: 29.11.2005

Образец цитирования: А. В. Гулин, Н. И. Ионкин, В. А. Морозова, “Критерий устойчивости разностной схемы для нелокальной задачи теплопроводности”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 6, 21–28; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:6 (2007), 18–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GulIonMor07}
\by А.~В.~Гулин, Н.~И.~Ионкин, В.~А.~Морозова
\paper Критерий устойчивости разностной схемы для нелокальной
задачи теплопроводности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 6
\pages 21--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1156.65080}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 6
\pages 18--25
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07060035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i6/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gulin A.V., Udovichenko N.S., “Difference scheme for the Samarskii-Ionkin problem with a parameter”, Differ Equ, 44:7 (2008), 991–998  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Гулин А.В., Мокин А.Ю., “Равномерная устойчивость однопараметрического семейства разностных схем”, Вестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика, 1 (2011), 10–17  mathscinet  elib
    3. Mokin A.Yu., “Spectral Properties of a Nonlocal Second-Order Difference Operator”, Differ. Equ., 50:7 (2014), 938–946  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Mokin A.Yu., “Stability of a Family of Difference Schemes For the Samarskii-Ionkin Problem With Variable Coefficient”, Differ. Equ., 50:2 (2014), 254–263  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:410
    Полный текст:150
    Литература:40
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020