RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 2, страницы 45–53 (Mi ivm14)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О восстановлении коэффициентов двумерных рядов Хаара

М. Г. Плотников

Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н. В. Верещагина

Полный текст: PDF файл (191 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:2, 42–50

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 25.06.2002

Образец цитирования: М. Г. Плотников, “О восстановлении коэффициентов двумерных рядов Хаара”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 2, 45–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:2 (2005), 42–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plo05}
\by М.~Г.~Плотников
\paper О~восстановлении коэффициентов двумерных рядов Хаара
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 2
\pages 45--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm14}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05155760}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 2
\pages 42--50


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm14
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i2/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Плотников, “Некоторые свойства многомерных обобщенных интегралов и теоремы типа Дю Буа-Реймона для двойных рядов Хаара”, Матем. сб., 198:7 (2007), 63–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. G. Plotnikov, “Several properties of generalized multivariate integrals and theorems of the du Bois-Reymond type for Haar series”, Sb. Math., 198:7 (2007), 967–991  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020