Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 3, страницы 73–75 (Mi ivm141)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О логарифмических оценках скорости сходимости методов решения обратной задачи Коши в банаховом пространстве

М. Ю. Кокурин, В. В. Ключев

Марийский государственный университет

Полный текст: PDF файл (129 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:3, 67–69

Реферативные базы данных:
УДК: 517.983
Поступила: 08.01.2003

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, В. В. Ключев, “О логарифмических оценках скорости сходимости методов решения обратной задачи Коши в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 3, 73–75; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:3 (2004), 67–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KokKly04}
\by М.~Ю.~Кокурин, В.~В.~Ключев
\paper О~логарифмических оценках скорости сходимости методов решения обратной задачи Коши в~банаховом пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 3
\pages 73--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm141}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2070837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.65061}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 3
\pages 67--69


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm141
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i3/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Ключев, “О необходимых условиях медленной сходимости класса методов решения обратной задачи Коши в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 8, 78–81  mathnet  mathscinet; V. V. Klyuchev, “On necessary conditions for the slow convergence of a class of methods for solving an inverse Cauchy problem in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:8 (2005), 74–77
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:37
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021