RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 7, страницы 17–27 (Mi ivm1414)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об экспоненциальной устойчивости линейных дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа

А. С. Баландин, В. В. Малыгина

Пермский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:7, 15–24

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 27.03.2006

Образец цитирования: А. С. Баландин, В. В. Малыгина, “Об экспоненциальной устойчивости линейных дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 7, 17–27; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:7 (2007), 15–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BalMal07}
\by А.~С.~Баландин, В.~В.~Малыгина
\paper Об экспоненциальной устойчивости линейных
дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 7
\pages 17--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1182.34095}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 7
\pages 15--24
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X0707002X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i7/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. М. Чудинов, “Об экспоненциальной устойчивости автономного уравнения нейтрального типа”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, № 2, 173–174  mathnet
    2. Баландин А.С., “Об асимптотической устойчивости одного класса дифференциально-разностных уравнений”, Вестн. Пермского гос. техн. ун-та. Механика, 2009, № 1, 122–129
    3. А. С. Баландин, “Об экспоненциальной устойчивости одного класса уравнений нейтрального типа”, Труды шестой Всероссийской научной конференции с международным участием (1–4 июня 2009 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, СамГТУ, Самара, 2009, 49–52  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:61
    Литература:40
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020