RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 7, страницы 48–52 (Mi ivm1418)  

О значениях некоторых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами

П. Л. Иванков

Московский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:7, 45–49

Реферативные базы данных:

УДК: 511.361
Поступила: 18.10.2005

Образец цитирования: П. Л. Иванков, “О значениях некоторых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 7, 48–52; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:7 (2007), 45–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva07}
\by П.~Л.~Иванков
\paper О значениях некоторых гипергеометрических функций с
иррациональными параметрами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 7
\pages 48--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1154.33003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 7
\pages 45--49
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07070055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i7/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:46
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020