RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 8, страницы 3–15 (Mi ivm1426)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сходимость полиномиального проекционного метода решения некорректных интегродифференциальных уравнений

Ю. Р. Агачев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (212 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:8, 1–13

Реферативные базы данных:

УДК: 517.96:519.6
Поступила: 19.05.2006

Образец цитирования: Ю. Р. Агачев, “Сходимость полиномиального проекционного метода решения некорректных интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 8, 3–15; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:8 (2007), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aga07}
\by Ю.~Р.~Агачев
\paper Сходимость полиномиального
проекционного метода решения некорректных
интегродифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 8
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2396101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1163.65098}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 8
\pages 1--13
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07080014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i8/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Р. Агачев, М. Ю. Першагин, “Корректная постановка условно корректных интегро-дифференциальных уравнений в новой паре невесовых пространств Соболева”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 8, 80–85  mathnet; J. R. Agachev, M. Yu. Pershagin, “Well-posedness of conditionally correct integro-differential equations in new pair of non-weighted Sobolev spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:8 (2017), 71–75  crossref  isi
    2. Ю. Р. Агачев, М. Ю. Першагин, “Корректная постановка и полиномиальные приближения решений краевых задач для условно корректных интегро-дифференциальных уравнений”, Материалы XVII Всероссийской молодежной школы-конференции «Лобачевские чтения-2018», 23-28 ноября 2018 г., Казань.  Часть 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 175, ВИНИТИ РАН, М., 2020, 69–78  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:47
    Литература:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020