Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 8, страницы 35–47 (Mi ivm1429)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные уравнения в задаче рассеяния волн на неровной границе раздела областей

Е. К. Липачев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:8, 33–44

Реферативные базы данных:

УДК: 517.958:537.8
Поступила: 23.05.2006

Образец цитирования: Е. К. Липачев, “Интегральные уравнения в задаче рассеяния волн на неровной границе раздела областей”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 8, 35–47; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:8 (2007), 33–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lip07}
\by Е.~К.~Липачев
\paper Интегральные уравнения в задаче рассеяния волн на неровной
границе раздела областей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 8
\pages 35--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1429}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2396104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.35341}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 8
\pages 33--44
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X0708004X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1429
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i8/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pleshchinskaya I.E., Pleshchinskii N.B., “Infinite Sets of Linear Algebraic Equations in the Problems of Diffraction of Electromagnetic Waves By the Non-Coordinate Periodic Media Interfaces”, Lobachevskii J. Math., 40:10, SI (2019), 1685–1694  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:61
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021