RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 8, страницы 74–76 (Mi ivm1434)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Операторы дискретной свертки с разрывными символами

В. М. Деундяк, Г. Г. Смолкин

Южный федеральный университет

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:8, 71–73

Реферативные базы данных:

УДК: 517.983
Поступила: 11.09.2006

Образец цитирования: В. М. Деундяк, Г. Г. Смолкин, “Операторы дискретной свертки с разрывными символами”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 8, 74–76; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:8 (2007), 71–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DeuSmo07}
\by В.~М.~Деундяк, Г.~Г.~Смолкин
\paper Операторы дискретной свертки с разрывными символами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 8
\pages 74--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2396109}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.47031}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 8
\pages 71--73
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07080099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i8/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Смолкин Г.Г., “Замечание о разрешимости некоторых парных операторов дискретной свертки с разрывными символами в $L_p$-пространстве”, Изв. вузов. Северо-Кавказский регион. Сер.: Естественные науки, 2009, № 3, 27–31
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:51
    Литература:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020