RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 9, страницы 3–41 (Mi ivm1437)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Гипотеза Пуанкаре и связанные с ней утверждения

В. Н. Берестовский

Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения академии наук

Полный текст: PDF файл (417 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:9, 1–36

Реферативные базы данных:

УДК: 514.764.2
Поступила: 12.04.2007

Образец цитирования: В. Н. Берестовский, “Гипотеза Пуанкаре и связанные с ней утверждения”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 9, 3–41; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:9 (2007), 1–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber07}
\by В.~Н.~Берестовский
\paper Гипотеза Пуанкаре и связанные с ней утверждения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 9
\pages 3--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2376609}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.57311}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11143875}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 9
\pages 1--36
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07090010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i9/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Li F., Lei F., Wu J., “3-Manifold Invariants Derived From the Intersecting Kernels”, Int. J. Math., 27:13 (2016), 1650109  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:375
    Полный текст:162
    Литература:49
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020