RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 9, страницы 50–70 (Mi ivm1439)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теория связностей, преобразования Коула–Хопфа и потенциалы дифференциальных уравнений с частными производными второго порядка

А. К. Рыбников

Московский государственный университет

Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:9, 45–64

Реферативные базы данных:

УДК: 514.764:517.925
Поступила: 27.03.2007

Образец цитирования: А. К. Рыбников, “Теория связностей, преобразования Коула–Хопфа и потенциалы дифференциальных уравнений с частными производными второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 9, 50–70; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:9 (2007), 45–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryb07}
\by А.~К.~Рыбников
\paper Теория связностей, преобразования Коула--Хопфа и потенциалы
дифференциальных уравнений с частными производными
второго порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 9
\pages 50--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2376611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.58022}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 9
\pages 45--64
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07090034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i9/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Рыбников, “Отображения Бэклунда с точки зрения теории связностей”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 93–115  mathnet
    2. А. К. Рыбников, “Отображения Бэклунда и преобразования Ли–Бэклунда как дифференциально-геометрические структуры”, Фундамент. и прикл. матем., 16:1 (2010), 135–150  mathnet  mathscinet; A. K. Rybnikov, “Bäcklund maps and Lie–Bäcklund transformations as differential-geometric structures”, J. Math. Sci., 177:4 (2011), 607–618  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:78
    Литература:46
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020