RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 10, страницы 40–75 (Mi ivm1448)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Абелевы уравнения и проблемы ранга для плоских тканей

В. В. Гольдбергa, В. В. Лычагинb

a Технологический институт штата Нью Джерси (Ньюарк, Нью Джерси, США)
b Университет г. Тромсё, Норвегия

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:10, 39–75

Реферативные базы данных:

УДК: 514.762
Поступила: 12.04.2007

Образец цитирования: В. В. Гольдберг, В. В. Лычагин, “Абелевы уравнения и проблемы ранга для плоских тканей”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 10, 40–75; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:10 (2007), 39–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolLyc07}
\by В.~В.~Гольдберг, В.~В.~Лычагин
\paper Абелевы уравнения и проблемы ранга для плоских тканей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 10
\pages 40--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1448}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2381928}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 10
\pages 39--75
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07100039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1448
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i10/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Goldberg V.V., Lychagin V.V., “On Rank Problems for Planar Webs and Projective Structures”, Differential Equations: Geometry, Symmetries and Integrability, Abel Symposia, 5, 2009, 75–106  mathscinet  zmath  isi
    2. Kruglikov B., Lychagin V., “Compatibility, multi-brackets and integrability of systems of PDEs”, Acta Appl. Math., 109:1 (2010), 151–196  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:69
    Литература:50
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020