RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 10, страницы 76–89 (Mi ivm1449)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Лифты геометрических объектов на расслоение Вейля $T^\mu M$ слоеного многообразия, определяемое эпиморфизмом $\mu$ алгебр Вейля

Л. Б. Смолякова, В. В. Шурыгин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:10, 76–88

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 29.01.2007

Образец цитирования: Л. Б. Смолякова, В. В. Шурыгин, “Лифты геометрических объектов на расслоение Вейля $T^\mu M$ слоеного многообразия, определяемое эпиморфизмом $\mu$ алгебр Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 10, 76–89; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:10 (2007), 76–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmoShu07}
\by Л.~Б.~Смолякова, В.~В.~Шурыгин
\paper Лифты геометрических объектов
на расслоение Вейля $T^\mu M$ слоеного многообразия,
определяемое эпиморфизмом $\mu$ алгебр Вейля
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 10
\pages 76--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2381929}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 10
\pages 76--88
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07100040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i10/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Фомин, В. В. Шурыгин, “Очерк научной и педагогической деятельности А. П. Широкова”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 130–152  mathnet  zmath
    2. В. В. Шурыгин, “Джеты Ли и симметрии продолжений геометрических объектов”, Фундамент. и прикл. матем., 16:2 (2010), 163–181  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Shurygin, “Lie jets and symmetries of prolongations of geometric objects”, J. Math. Sci., 177:5 (2011), 758–771  crossref
    3. Mikulski W.M., “Fiber Product Preserving Bundle Functors on Fibered-Fibered Manifolds”, Turk. J. Math., 39:5 (2015), 719–732  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:41
    Литература:28
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019