RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 4, страницы 8–15 (Mi ivm145)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Выпуклость поверхности конформного радиуса и оценки коэффициентов отображающей функции

Л. А. Аксентьев

Казанский государственный университет, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:4, 6–13

Реферативные базы данных:
УДК: 517.546
Поступила: 03.02.2003

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, “Выпуклость поверхности конформного радиуса и оценки коэффициентов отображающей функции”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 4, 8–15; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:4 (2004), 6–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aks04}
\by Л.~А.~Аксентьев
\paper Выпуклость поверхности конформного радиуса и оценки коэффициентов отображающей функции
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 4
\pages 8--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2088161}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1080.30018}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 4
\pages 6--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i4/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Асеев, О. А. Лазарева, “О непрерывности приведенного модуля и трансфинитного диаметра”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 10–18  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Aseev, O. A. Lazareva, “On the continuity of the reduced modulus and the transfinite diameter”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 8–16
    2. Л. А. Аксентьев, А. Н. Ахметова, А. В. Хмельницкая, “О выпуклости поверхностей, определяемых конформным радиусом плоской области”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 4, 10–20  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, A. N. Akhmetova, A. V. Khmel'nitskaya, “The convexity of surfaces defined by the conformal radius of a plane domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 8–17  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:54
    Литература:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020