RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 11, страницы 10–18 (Mi ivm1452)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Несимметричная задача теории упругости для шара

Н. Г. Гурьянов, О. Н. Тюленева

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (144 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:11, 8–16

Реферативные базы данных:

УДК: 539.3
Поступила: 23.03.2006

Образец цитирования: Н. Г. Гурьянов, О. Н. Тюленева, “Несимметричная задача теории упругости для шара”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 11, 10–18; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 8–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GurTul07}
\by Н.~Г.~Гурьянов, О.~Н.~Тюленева
\paper Несимметричная задача теории упругости для шара
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 11
\pages 10--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380875}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 11
\pages 8--16
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07110023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i11/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Demeshkin A.G., Kornev V.M., “Crack path kinking under generalized stress state”, Journal of Applied Mechanics and Technical Physics, 50:3 (2009), 532–539  crossref  adsnasa  isi
    2. Popov G.Ya., Kebli B., “Exact Solution of a Mixed Boundary-Value Problem of Elasticity Theory for an Infinite Cone Truncated Along an Axis”, Dokl. Phys., 58:6 (2013), 253–257  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:66
    Литература:43
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020