RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 11, страницы 36–40 (Mi ivm1455)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Решение нелокальной задачи спектральным методом для уравнения смешанного параболо-гиперболического типа в прямоугольной области

Л. Х. Рахманова

Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. З. Биишевой

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:11, 35–39

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956
Поступила: 16.06.2005
Исправленный вариант: 09.11.2005

Образец цитирования: Л. Х. Рахманова, “Решение нелокальной задачи спектральным методом для уравнения смешанного параболо-гиперболического типа в прямоугольной области”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 11, 36–40; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 35–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak07}
\by Л.~Х.~Рахманова
\paper Решение нелокальной задачи спектральным методом для
уравнения смешанного параболо-гиперболического типа
в прямоугольной области
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 11
\pages 36--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1455}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380878}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11157553}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 11
\pages 35--39
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07110059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i11/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ж. А. Балкизов, “Локальные и нелокальные краевые задачи для уравнения смешанного типа третьего порядка с оператором Трикоми в гиперболической части”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(17) (2008), 21–28  mathnet  crossref
    2. К. Б. Сабитов, Э. М. Сафин, “Обратная задача для уравнения смешанного параболо-гиперболического типа в прямоугольной области”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 4, 55–62  mathnet  mathscinet; K. B. Sabitov, E. M. Safin, “The inverse problem for a mixed-type parabolic-hyperbolic equation in a rectangular domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:4 (2010), 48–54  crossref
    3. Хайруллин Р.С., “К задаче дирихле для уравнения смешанного типа второго рода с сильным вырождением”, Дифференциальные уравнения, 49:4 (2013), 528–528  mathscinet  zmath  elib; Khairullin R.S., “On the Dirichlet Problem for a Mixed-Type Equation of the Second Kind with Strong Degeneration”, Differ. Equ., 49:4 (2013), 510–516  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Т. К. Юлдашев, “Смешанное дифференциальное уравнение типа Буссинеска”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2016, № 2(33), 13–26  mathnet  crossref
    5. Dildabek G., “on a New Nonlocal Boundary Value Problem For An Equation of the Mixed Parabolic-Hyperbolic Type”, Applications of Mathematics in Engineering and Economics (AMEE'16), AIP Conference Proceedings, 1789, eds. Pasheva V., Popivanov N., Venkov G., Amer Inst Physics, 2016, UNSP 040018  crossref  isi
    6. Kalmenov T.Sh., Sadybekov M., “on a Problem of the Frankl Type For An Equation of the Mixed Parabolic-Hyperbolic Type”, International Conference on Analysis and Applied Mathematics (Icaam 2016), AIP Conference Proceedings, 1759, eds. Ashyralyev A., Lukashov A., Amer Inst Physics, 2016, 020001  crossref  isi
    7. Т. Ш. Кальменов, М. А. Садыбеков, “О задаче типа Франкля для уравнения смешанного параболо-гиперболического типа”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017), 298–304  mathnet  crossref  elib; T. Sh. Kal'menov, M. A. Sadybekov, “On a Frankl-type problem for a mixed parabolic-hyperbolic equation”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 227–231  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:78
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019