RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 11, страницы 45–55 (Mi ivm1480)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнение Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве

И. В. Сапронов

Воронежская государственная лесотехническая академия

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:11, 44–54

Реферативные базы данных:

УДК: 517.968
Поступила: 31.05.2006

Образец цитирования: И. В. Сапронов, “Уравнение Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 11, 45–55; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 44–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap07}
\by И.~В.~Сапронов
\paper Уравнение Вольтерра с особенностью
в банаховом пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 11
\pages 45--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1480}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380880}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11157555}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 11
\pages 44--54
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07110072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i11/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Сапронов, “Многопараметрическое семейство решений интегрального уравнения Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 1, 59–71  mathnet  mathscinet  elib; I. V. Sapronov, “A multiparametric family of solutions to a singular Volterra integral equation in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:1 (2011), 50–61  crossref
    2. С. С. Орлов, “Вырожденные уравнения Вольтерра типа свертки в банаховых пространствах и их приложения”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 8:3 (2016), 52–63  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:44
    Литература:23
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020