RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 11, страницы 56–70 (Mi ivm1481)  

Обобщенные элементы в задаче об асимптотической достижимости

А. Г. Ченцов

Институт математики и механики Уральского отделения Российской академии наук

Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:11, 55–68

Реферативные базы данных:

УДК: 517.972
Поступила: 20.01.2006

Образец цитирования: А. Г. Ченцов, “Обобщенные элементы в задаче об асимптотической достижимости”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 11, 56–70; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 55–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che07}
\by А.~Г.~Ченцов
\paper Обобщенные элементы в задаче
об асимптотической достижимости
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 11
\pages 56--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2380881}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 11
\pages 55--68
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07110084}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i11/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:45
    Литература:73
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020