RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2007, номер 12, страницы 33–50 (Mi ivm1487)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Поток Риччи на двумерном диске с метрикой вращения

Ж. К. Кортиссоз

Университет Лос Андес (Богота, Республика Колумбия)

Полный текст: PDF файл (264 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2007, 51:12, 30–51

Реферативные базы данных:

УДК: 515.124
Поступила: 13.04.2007

Образец цитирования: Ж. К. Кортиссоз, “Поток Риччи на двумерном диске с метрикой вращения”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 12, 33–50; Russian Math. (Iz. VUZ), 51:12 (2007), 30–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cor07}
\by Ж.~К.~Кортиссоз
\paper Поток Риччи на двумерном диске с метрикой вращения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2007
\issue 12
\pages 33--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2402206}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2007
\vol 51
\issue 12
\pages 30--51
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X07120031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2007/i12/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cortissoz J.C., “Three-manifolds of positive curvature and convex weakly umbilic boundary”, Geom. Dedicata, 138:1 (2009), 83–98  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Pulemotov A., “Quasilinear Parabolic Equations and the Ricci Flow on Manifolds with Boundary”, J. Reine Angew. Math., 683 (2013), 97–118  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Gianniotis P., “Boundary Estimates For the Ricci Flow”, Calc. Var. Partial Differ. Equ., 55:1 (2016), 9  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Pulemotov A., “The Ricci Flow on Domains in Cohomogeneity One Manifolds”, J. Math. Anal. Appl., 456:2 (2017), 745–766  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Cortissoz J.C., Murcia A., “the Ricci Flow on Surfaces With Boundary”, Commun. Anal. Geom., 27:2 (2019), 377–420  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:86
    Литература:38
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020