RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1996, номер 1, страницы 7–16 (Mi ivm1530)  

Делимость в кольцах непрерывных функций $С(Х, F)$

Е. М. Вечтомов

Вятский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (674 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1996, 40:1, 5–14

Реферативные базы данных:
УДК: 512.556
Поступила: 14.09.1994

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, “Делимость в кольцах непрерывных функций $С(Х, F)$”, Изв. вузов. Матем., 1996, № 1, 7–16; Russian Math. (Iz. VUZ), 40:1 (1996), 5–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vec96}
\by Е.~М.~Вечтомов
\paper Делимость в кольцах непрерывных функций $С(Х, F)$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1996
\issue 1
\pages 7--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1424145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0872.16026}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1996
\vol 40
\issue 1
\pages 5--14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1996/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:76
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020