Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1996, номер 3, страницы 3–13 (Mi ivm1554)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Точные оценки решения одной вариационной обратной краевой задачи в счетносвязной области

Ф. Г. Авхадиев, А. М. Елизаров

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (649 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1996, 40:2, 1–11

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила: 16.05.1994

Образец цитирования: Ф. Г. Авхадиев, А. М. Елизаров, “Точные оценки решения одной вариационной обратной краевой задачи в счетносвязной области”, Изв. вузов. Матем., 1996, № 3, 3–13; Russian Math. (Iz. VUZ), 40:2 (1996), 1–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AvkEli96}
\by Ф.~Г.~Авхадиев, А.~М.~Елизаров
\paper Точные оценки решения одной вариационной обратной краевой задачи в счетносвязной области
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1996
\issue 3
\pages 3--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1554}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1424170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.30037}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1996
\vol 40
\issue 2
\pages 1--11


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1996/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Н. Иваньшин, “О квазирешениях обратной краевой задачи аэрогидромеханики”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 5, 13–24  mathnet; P. N. Ivan'shin, “Quasisolutions of the inverse boundary value problem of aerohydromechanics”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:5 (2013), 9–19
    2. Ivanshin P., “Functions of Minimal Norm With the Given Set of Fourier Coefficients”, Mathematics, 7:7 (2019), 651  crossref  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021