RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 5, страницы 33–36 (Mi ivm156)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Решение дискретной минимаксной задачи размещения на сети

Г. Г. Забудский, Д. В. Филимонов

Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.854
Поступила: 28.04.2003

Образец цитирования: Г. Г. Забудский, Д. В. Филимонов, “Решение дискретной минимаксной задачи размещения на сети”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 5, 33–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabFil04}
\by Г.~Г.~Забудский, Д.~В.~Филимонов
\paper Решение дискретной минимаксной задачи размещения на~сети
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 5
\pages 33--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm156}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101675}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1145.90420}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i5/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Забудский, “Оптимальное размещение взаимосвязанных объектов на древовидных сетях с ограничениями на расстояния”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 395–400  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Zabudskii, “Optimal location of interconnected facilities on tree networks subject to distance constraints”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 376–381  crossref
    2. Р. Э. Шангин, “Точный алгоритм для решения одного частного случая задачи Вебера в дискретной постановке”, ПДМ. Приложение, 2013, № 6, 136–137  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:108
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020