RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1996, номер 4, страницы 50–58 (Mi ivm1571)  

Пространства $L^rad_{p_2}(L^ang_{p_1})$ с радиально-сферической смешанной нормой

С. Г. Самко, Е. Е. Урнышева

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (475 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1996, 40:4, 48–56

Реферативные базы данных:

УДК: 517.988
Поступила: 29.09.1994

Образец цитирования: С. Г. Самко, Е. Е. Урнышева, “Пространства $L^rad_{p_2}(L^ang_{p_1})$ с радиально-сферической смешанной нормой”, Изв. вузов. Матем., 1996, № 4, 50–58; Russian Math. (Iz. VUZ), 40:4 (1996), 48–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamUrn96}
\by С.~Г.~Самко, Е.~Е.~Урнышева
\paper Пространства $L^{\rm rad}_{p_2}(L^{\rm ang}_{p_1})$ с радиально-сферической смешанной нормой
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1996
\issue 4
\pages 50--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1424413}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0880.46025}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1996
\vol 40
\issue 4
\pages 48--56


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1996/i4/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018