RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1996, номер 4, страницы 75–80 (Mi ivm1574)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об обобщении формулы Леви-Хинчина на суммы зависимых векторов

М. Д. Юдин

Московский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (308 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1996, 40:4, 73–78

Реферативные базы данных:

УДК: 519.214
Поступила: 23.06.1994

Образец цитирования: М. Д. Юдин, “Об обобщении формулы Леви-Хинчина на суммы зависимых векторов”, Изв. вузов. Матем., 1996, № 4, 75–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 40:4 (1996), 73–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud96}
\by М.~Д.~Юдин
\paper Об обобщении формулы Леви-Хинчина на суммы зависимых векторов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1996
\issue 4
\pages 75--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1424416}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0871.60013}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1996
\vol 40
\issue 4
\pages 73--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1996/i4/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Д. Юдин, “Об обобщении формулы Колмогорова на суммы зависимых векторов”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 61–64  mathnet  mathscinet  zmath; M. D. Yudin, “On a generalization of Kolmogorov's formula to sums of dependent vectors”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 60–63
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:40
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019